• Единый день безопасности

Автор: Сокирко НП
    В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью, и в связи с началом учебного года, 6 сентября в школе проведен Единый день безопасности.
    Корпус №2.

С учащимися проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма,  безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта,  правила поведения при пожаре и в опасных ситуациях, правила безопасного поведения на улице вблизи энергообъектов  и дома, во время пользования электроприборами.