• Региональный чемпионат по оказанию первой помощи

28 октября в Саратове прошел региональный чемпионат по оказанию первой помощи. Организатором выступило региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Саратовской области. Девочки 10 класса нашей школы стали активными участниками первого регионального чемпионата. Присутствовали на мастер классах, сами применяли свои знания в различных ситуациях по оказанию первой доврачебной помощи.
    Региональный чемпионат по оказанию первой помощи.