• 35-ЛЕТИЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

35-ЛЕТИЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА Юноши 9 "А" и 11 класса нашей школы приняли участие в торжественном музыкально-литературном мероприятии, посвященном этой значимой годовщине. Оно было организовано и проведено в районном Доме культуры. Своими проникновенными литературными произведениями учащиеся внесли важный вклад в сохранение памяти о тех, кто отдал свою жизнь в боях. Война в Афганистане - одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны, но и всех последующих поколений. Подвиги людей, которые жили и выстояли ради мирного неба над головой мы должны помнить и чтить вечно!
    35-ЛЕТИЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА.
    35-ЛЕТИЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА