• Выбор профессии - выбор будущего!

С 21 по 25 ноября в нашей школе прошла Всероссийская Неделя профориентации
    Выбор профессии - выбор будущего!.
    Выбор профессии - выбор будущего! С 21 по 25 ноября в нашей школе прошла Всероссийская Неделя профориентации, цель которой – сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей. В рамках этого масштабного мероприятия прошли тестирования по выявлению мотивов выбора профессии среди старшеклассников, классные часы, беседы, экскурсии в организации р.п. Мокроус. В рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» учащиеся просмотрели первый профориентационный сериал. Героями сериала являются представители разных сфер: медицина, IT, медиа, бизнес, инженерное дело, различные производства, наука, искусство и многое другое. В каждой серии зритель знакомится с личной историей труда и успеха, а также делает для себя ряд неожиданных открытий относительно привычных профессий.