59,6

⚡⚡⚡В нашей школе прошла школьная научно-практическая конференция "Мы - будущее 21 века", на которой было представлено пять научно-исследовательских проектов.

Первое место заняли Ченченко Полина, ученица 9-А класса, с темой "Образ военного врача в жизни и творчестве писателей-врачей", и Горланев Иван, ученик 9-В класса, с темой "Музыка среди наук". Второе место досталось Подтяжкиной Елизавете, ученице 9-Г класса, с исследованием "Математика и мода", и Лоншаковой Виктории, ученице 9-А класса, с темой "Криминалистика в расследовании". Третье место заняли ученицы 7-А класса: Пасько Юлия, Тюрина Александра и Ханина Дарья, их исследование носило название "Сергей Есенин - душа народа". Эта конференция стала отличной площадкой для молодых ученых, которые представили свои задумки и научные исследования перед публикой. ⚡⚡⚡Надеемся, что эти молодые таланты продолжат свою научную деятельность и сделают значительный вклад в науку и развитие общества.